Главная  »  Список статей  »  Купить дом возле Киева. Срочно! Недорого!

Купить дом возле Киева.

На сегодняшний день, на рынке загородной недвижимости существует достаточно много предложений, однако, при ближайшем рассмотрении, достойны пристального внимания лишь некоторые из них.

Об одном очень интересном и уже запущенном в эксплуатацию строительном проекте мы хотим рассказать Вам в этой статье. Речь пойдет о коттеджном городке «Солнечная поляна», который расположен в селе Колонщина, Макаровского района Киевской области.

Коттеджный городок «Солнечная поляна» расположен в тихом живописном месте, чуть более, чем в 20 километрах от Киева. Проехать эти километры необходимо по многополосной Житомирской трассе, которая плавно переходит в Брест-Литовское шоссе и далее – в проспект Победы, ведущий прямиком в центр. На практике это означает, что дорога от коттеджного городка до самого что ни на есть центра Киева, займет меньше времени, чем, например, от Позняков до Крещатика или от Теремков до Печерска.

Грибники, да и просто любители чистого «вкусного» воздуха по достоинству оценят соседство с хвойным и лиственным лесом, а любители покупаться и порыбачить – близость водохранилища, которое находится всего в 6 километрах от «Солнечной поляны». Стоит сказать, что в округе отсутствуют большие промышленные предприятия и другие генераторы шума и пыли, что обеспечивает по-настоящему здоровый микроклимат и непривычную для современного человека звенящую тишину. А живописность окружающего пейзажа дополняет эту замечательную картину, создавая законченный образ тихого экологически чистого очень красивого пригорода, в котором хочется жить, растить детей, воспитывать внуков.

«Солнечная поляна» является достаточно крупным проектом, состоящим из 88 отдельных домов, преимущественная часть которых уже выкуплены и обжиты (в продаже осталось немногим более 9-ти домов). Ко всем домам подведены все необходимые для комфортной жизни коммуникации (электричество, вода и т.д.). Отличное соотношение качества и цены, а также отсутствие обязательных ежемесячных платежей на содержание дома и территории привело к тому, что покупка загородного дома в «Солнечной поляне» стала достаточно привлекательной инвестицией. Вчерашние горожане не просто покупают здесь дома, но и рекомендуют этот комфортный коттеджный городок в пригороде Киева своим родственникам, друзьям и знакомым. Благодаря этому здесь сформировалась очень приятная дружественная атмосфера, что достаточно важно, учитывая, что жители коттеджных городков обычно сообща решают многие вопросы его обустройства и обслуживания.

Территория коттеджного городка «Солнечная поляна» имеет общий охраняемый периметр с автоматическими воротами, что позволяет хозяевам домов не волноваться за безопасность, а также серьезно экономить по сравнению с индивидуальной организацией системы охраны.

Таким образом, приобретая дом в коттеджном городке «Солнечная поляна», покупатель получает не только желанные квадратные метры собственной недвижимости, но и тишину, уют, комфорт и безопасность загородной жизни совсем недалеко от мегаполиса. В ближайшее время, когда все загородные дома в «Солнечной поляне» будут раскуплены, этот коттеджный городок превратится в респектабельный уютный загородный поселок, с хорошим социально однородным составом жителей, со своими правилами, устоями и традициями.

Сегодня здесь все еще можно купить дом по цене от 23 900$ за небольшой домик из СИП-панелей до 56 900$ за особняк общей площадью 110 м2, построенный из газоблока. В стоимость включена подводка всех необходимых коммуникаций и собственный участок. Но стоит учесть, что осталось всего 10 домов на продажу, а дома небольшого размера раскупаются быстрее всего.

Сайт: http://evrodim.com/sunglade

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...