Главная  »  Список статей  »  Поговорим о надежных застройщиках и удачных проектах коттеджных комплексов под Киевом

Поговорим о надежных застройщиках и удачных проектах коттеджных комплексов под Киевом

В условиях сегодняшнего рынка загородной недвижимости, купить достойный дом под Киевом, отвечающий всем требованиям своих будущих владельцев, не так уж просто. То цена «кусается», то расположение не совсем удобное, то сама планировка или внутренняя отделка жилья неподходящая…

Как правило, поставив себе цель приобрести дом в киевской области, потенциальные покупатели «рисуют» себе картинку частных владений, значительно отличающуюся от реальных предложений купли-продажи. Отсюда – разочарование и досада от невозможности «состыковать» желаемое и действительное.

Что же делать? Отказаться от своего желания наслаждаться размеренной жизнью вдали от шумного мегаполиса? Вовсе нет! Отличная альтернатива – построить дом своей мечты. Конечно же, речь не идет о жилье из категории «сделай сам». Намного проще, рациональнее, и, в конечном итоге, выгоднее довериться профессионалам. Но здесь вы остаетесь один на один с выбором: кого из зарекомендовавших себя застройщиков предпочесть? На что ориентироваться? Как обезопасить себя от возможных рисков? Вопросов много, будем разбираться с ними постепенно.

 

В поисках лидера

Действительно успешных строительных компаний, специализирующихся на загородной недвижимости, на самом деле, немало. Но вполне резонно и желание заказчика иметь дело с лучшими из лучших. Из таковых на сегодняшний день «замечена» строительно-инвестиционная группа «Евродом», с помощью которой вы сможете выгодно купить дом под Киевом или же построить комфортное жилье по индивидуальному проекту, который будет разработан именно для вас (вы можете выбрать дом в коттеджном городке, или заказать строительство на собственном земельном участке).

Начав свою деятельность в 2005 году, компания «Евродом» занесла в свой список клиентов уже несколько сотен владельцев новых домов, коттеджей и таун-хаусов в Киевской области. Сочетание исключительного качества и надежности строений, минимальных сроков строительства и доступной стоимости жилья обеспечили компании признание, о чем свидетельствуют реальные отзывы их клиентов.

 

Загородная недвижимость на любой вкус

Клиенты компании «Евродом» имеют возможность приобрести по выгодной цене дом под Киевом, коттедж или таун-хаус с земельным участком. Обратите внимание: земля, принадлежащая домовладениям, не арендуется, как, например, в садовых кооперативных сообществах, а переходит в полную вашу собственность. Плата за облуживание жилых строений и прилегающих к ним территорий отсутствует.

К тому же, выбирать есть из чего. Так, коттеджный городок «Happy Land» предлагает загородное жилье, обеспечивающее полноценную жизнь за чертой города с инфраструктурой, не уступающей в своем развитии городской. Удобная транспортная развязка, наличие детских садов и школ, больниц, магазинов, ресторанов и прочих учреждений, без которых сложно представить современные реалии – все это станет залогом счастливой жизни за городом, наполненной гармонией и комфортом. Стоит отметить, что клиенты, подыскивающие жилье в этом районе, часто выбирают между «Хеппи Лендом» и новым комплексом «Петровский квартал», расположенном неподалеку (с.Петровское). И «Евродом» в этом противостоянии уверенно выигрывает, так как предлагает собственный дом с участком и коммуникациями по цене стандартной «двушки» в Петровском.

Отличные условия для постоянного проживания обеспечивают и другие жилые комплексы ближайшего пригорода Киева, построенные «Евродомом»: «Солнечная поляна», «Вишневый хуторок», «Новая Александровка», «Берёзовка». Оценив преимущества месторасположения и инфраструктуры, которыми обладает каждый из вышеперечисленных коттеджных городков, вы подберете для себя наилучший вариант загородного жилья.

Невероятной популярностью пользуются сегодня квартиры с двориком. «Евродом» предлагает таун-хаусы в селах Чайки и Петропавловская Борщаговка. К вашим услугам «микс» традиционных удобств городской квартиры и преимуществ жизни за городом.

Информация для тех, кто уже сейчас находится в активном поиске дома под Киевом: компанией «Евродом» запланировано строительство нового жилищного комплекса «Европа» в экологически чистом пригороде Киева, селе Софиевская Борщаговка. У вас есть реальная возможность обзавестись уютным коттеджем с земельным участком и собственным гаражом на два авто по очень привлекательной цене.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надежные технологии, проверенные временем

Компания «Евродом» практикует надежную технологию строительства загородных домов, широко применяемую в Европе, США, Японии, Канаде. Кстати, Канада и стала «родоначальницей» распространенной ныне каркасно-панельной технологии строительства домов из SIP, известных как «канадские домики».

Осуществляется компанией и строительство домов из газоблоков, что также позволяет получить на выходе качественный продукт (в данном случае, современный комфортабельный дом), отличающийся высокими эксплуатационными характеристиками, безопасностью и, при этом, демократичной стоимостью.

Все материалы для строительства, используемые компанией, являются продукцией ведущих производителей в данной отрасли и проходят контроль качества, в том числе, и в отношении экологической безопасности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стабильность и независимость

Отличительной особенностью компании «Евродом» является то, что она не осуществляет привлечение кредитов для финансирования проектных и строительных работ, полагаясь исключительно на собственные средства. Это выступает надежной страховкой ее клиентов от риска невыполнения компанией взятых на себя обязательств.

Как видите, зная к кому обращаться, купить или построить недорогой, но хороший дом под Киевом совершенно не сложно! 

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...