Главная  »  Список статей  »  ЖК «Східна Брама»: комфортная эко жизнь

ЖК «Східна Брама»: комфортная эко жизнь

 


Квартиры в эко-доме по ценам рядовой киевской недвижимости

Где поселиться с семьей? Конечно же, поближе к природе.

В безопасном современном жилом комплексе с хорошей планировкой, площадками для активного отдыха, прогулок, развлечений и детских игр.

Расположенном, при этом, всего в нескольких минутах от важных транспортных магистралей Киева, метро и городской инфраструктуры. И все это – по доступной цене!

 

ЖК «Східна Брама»: эко-дом в городской черте

Футуристические архитектурные эко-проекты, умело объединяющие современные технологии, исключительное качество строительства, комфортное жилое пространство и удобное расположение, становятся для киевлян реальностью. Первый из таких проектов успешно реализуется по ул. Светлая.

 

Это уникальный жилой комплекс «Східна Брама» на краю лесного массива и заповедной зоны, расположенный всего в нескольких минутах от метро, общественного транспорта и транспортных магистралей. Такое размещение эко-высоток позволяет жильцам, не выбиваясь из активного ритма мегаполиса, вести размеренную, умиротворенную, чистую загородную жизнь.

Причем комфорту способствует не только находящаяся поблизости экологически чистая зона, но и уникальный формат жилого комплекса. ЖК «Східна Брама» - это полноценное экологическое монолитно-каркасное жилье, спроектированное и возведенное с использованием безопасных для здоровья материалов и инновационных строительных технологий.

 

 

 

Всё необходимое для жизни в одном ЖК

В ЖК «Східна Брама» есть все для комфортного проживания и быта. Продумано пространство для прогулок и активного отдыха. Имеются детские площадки, беговые и велодорожки, площадки для пикников и игр (футбол, волейбол), теннисные корты, наземный и подземный паркинг.

Недвижимость на первых этажах каждой секции отведена под:

Предусмотрены здесь и необходимые для удобства жильцов ресепшены, персонал которых выполняет охранные и административные функции.

Однако уникальным комплекс «Східна Брама» делает не только внимание к инфраструктуре, уровню жизни и активному отдыху жильцов, но и множество специфических деталей проекта. Это и великолепный вид из окон, и собственная обсерватория со смотровой площадкой, и расположенная на крыше ЖК зелёная зона с местами для клумб, игр и приема солнечных ванн - http://s-brama.kiev.ua/about.

 

Полноценная защита инвестиций

Любой инвестор, вкладывающий средства на этапе строительства, желает защитить собственные вложения. Самой надежной защитой вложений инвестора в строительство собственного жилья всегда была выдача свидетельства о праве собственности.

Застройщик ЖК «Східна Брама» еженедельно выдает владельцам современного жилья на окраине заповедной зоны до 10 новых свидетельств о праве собственности.

Наличием свидетельств уже могут похвалиться 184 инвестора! И перечень таких счастливчиков постоянно растет, что делает инвестиции в ЖК «Східна Брама» одними из наиболее надежных.

 

Квартира в подарок

Выдавая документы на квартиры в ЖК «Східна Брама», компания-застройщик также не забывает поощрять и радовать своих инвесторов дополнительными сюрпризами.

Так 5 марта среди будущих жильцов, которые приобрели квартиры по 100% предоплате, был проведен уникальный розыгрыш, по результатам которого, Людмила Степановна Михальская в дополнение к своим квадратным метрам выиграла 1-комнатную квартиру на 15 этаже новой эко-высотки.

Среди остальных инвесторов был разыгран утешительный приз – микроволновая печь. К счастью это не последняя акция и инвесторов ЖК ждет еще много приятных сюрпризов!

 

 

 

 

 

100% квартир в трех секциях уже распродано!

Сегодня ЖК «Східна Брама» это пример реализации успешного проекта строительства жилья. На текущий момент первая 18-этажная секция уже сдана в эксплуатацию и ожидает новых жильцов - http://s-brama.kiev.ua/planirovka-kvartir.

Строительные работы на второй, третьей и четвертой секциях находятся на завершающей стадии. Причем квадратные метры в первых высотках уже нашли своих владельцев. Все квартиры в первой, второй и третьей секциях распроданы!

Возведение пятого и шестого 25-этажных корпусов ведется полным ходом и у желающих насладится всеми прелестями загородной эко-жизни, пока еще есть возможность приобрести квартиру в ЖК «Східна Брама», связавшись прямо сейчас с отделом продаж по телефону или через сайт - http://s-brama.kiev.ua/kontakty

 

Комфортной Вам жизни в эко стиле!

http://s-brama.kiev.ua/

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...