Главная  »  Список статей  »  Жилой комплекс «Родинний затишок» ждёт своих владельцев!

Жилой комплекс «Родинний затишок» ждёт своих владельцев!

Если вам нужна квартира в Киеве, то вам очень повезло, что вы уже сейчас узнали о ЖК «Родинном затишке». Это большой и перспективный новый комплекс, в котором можно быстро и недорого приобрести комфортабельное столичное жильё. Жилой комплекс «Родинний Затишок» находится в Днепровском районе Киева, в тихом и уютном микрорайоне «Старая Дарница», по бульвару Ярослава Гашека 24. Все дома комплекса построены по индивидуальному проэкту, который состоит из трех монолитно-каркасных домов. Высота зданий разная - от 9 до 25 этажей.Пастельные тона утепленных фасадов подарят радость уюта и тепла зимой и прохлады знойным летом.Красочные парадные, палисадники с зеленым газоном всегда будут радовать жителей комплекса своей ухоженностью. Для детей предусмотрена игровая детская площадка, которая оборудована различными новыми и безопасными качелями и, конечно же, скамейками для родителей, которые будут любоваться своими довольными чадами.Все дома построены с учетом современных технологий: новые инженерные сети, бесшумные лифты и своя служба эксплуатации. Застройщик всегда думает и заботится о своих будущих владельцах.

 

Дома находятся в 2-3 минутах пешком остановка трамвая, автобуса и маршрутных такси.
До вокзала «Дарница» всего лишь три остановки. До ближайшие станций метро - «Дарница», «Черниговская», «Бориспольская» - 10-15 мин транспортом, что позволяет жильцам комплекса быстро и комфортно передвигаться по городу в различных удобных и нужных им направлениях.

В пешеходной доступности находятся три общеобразовательные школы и два детских садика, что даст возможность ребенку поспать дольше и ему не придется вставать на час раньше, чтобы доехать до места учебы. Так же, в нескольких минутах находится торгово-офисный комплекс «Мега-Сити», с огромной галереей бутиков, супермаркетом «Велика Кишеня», спорткомплексом и фитнес центром. Так же поблизости можно найти мини-маркет «Фору», аптеки, стоматологию, бассейн и дворец подводного плавания. Недалеко располагается педагогический колледж и технико-металлургический техникум.

 

Первая очередь жилкомплекса - 9-этажный дом, – уже завершена и введена в эксплуатацию. В доме подключено тепло, и люди могут смело начинать делать ремонты в своих квартирах, так как холода теперь уже точно не страшны.

 

Жильё от застройщика — это комфортабельные условия, продуманная эргономичность, уникальные предложения для покупателей. Если вас смущает тот факт, что новостройки Киева кажутся неоправданно дорогими, а застройщики усложняют процесс приобретения, то здесь вам предложат такие условия сделки, от которых невозможно отказаться:

- новые столичные квартиры по демократичной цене от 6500 грн. м2;

- небольшие площади квартир, которые рассчитанные на молодые семьи;

- беспроцентная рассрочка от застройщика под 0% на 3 года;

- первый взнос 30 %;

- доступные ежемесячные платежи.

Поспешите! До конца этого месяца ЖК «Родинний затишок» проводит новогоднюю акцию, по которой можно купить социальное жилье со скидкой. Участники акции самостоятельно выберут скидку на жилье размером от 5 до 10 процентов. Цена квадратного метра при этом составит 6500 грн.

 

Желая купить квартиру в киевской новостройке, позвоните в отдел продаж ЖК «Родинний затишок».

Киев, б-р Ярослава Гашека, 24
(отдел продаж на территории строительства)
(044) 228-08-26, 228-08-30, 228-08-37

www.roduna.kiev.ua

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...