Главная  »  Список статей  »  “Альянс Новобуд” и ТРЦ Gulliver дарят квадратные метры

«Альянс Новобуд» и ТРЦ Gulliver дарят квадратные метры

12 ноября состоялся финал акции «Квартира за шоппинг», приуроченной ко Дню рождения торгово-развлекательного центра Gulliver. Проект, длившийся полтора месяца, завершился розыгрышем однокомнатной квартиры в новом доме жилого комплекса «Лесной квартал» (застройщик – компания «Альянс Новобуд»).
Слепым жребием был определен счастливый обладатель престижных «квадратных метров» в жилом комплексе европейского класса. Им стал Акиев Исмаил (на фото). Как и другие участники акции, в период с 1 октября по 12 ноября он приобрел товары на сумму более 3 тыс. грн. в магазинах и заведениях ТРЦ Gulliver, а также заполнил необходимую анкету.

«Мы, безусловно, рады пополнению в нашей дружной семье новоселов «Лесного квартала». Искренне поздравляем победителя и желаем ему счастливой жизни в прекрасном комплексе, созданном по передовым технологиям и в соответствии с современными стандартами комфорта», – отметил директор «Альянс Новобуд» Сергей Караванский.


Как сообщалось ранее, «Лесной квартал» – это современный жилой комплекс, расположенный в 15 минутах от станции метро «Лесная», в самом сердце города Бровары, вблизи основных инфраструктурных объектов крупнейшего города-спутника Киева. В 500 метрах от жилого комплекса находится живописный сосновый бор, идеальный для утренних пробежек, прогулок с детьми и просто отдыха после рабочего дня. В 7–10 минутах от «Лесного квартала» расположены парки, школы и все необходимые торгово-сервисные предприятия центра Броваров. Комплекс построен по монолитно-каркасной технологии с использованием керамического кирпича, что обеспечивает зданиям высокие теплосберегающие и звукоизоляционные свойства.

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...