Главная  »  Список статей  »  «ФОТОнедвижимость» на выставке «Международная недвижимость» в Киеве

 

19–я выставка «Международная недвижимость» прошла 20-22 февраля 2013 года в Киеве

 

Выгодные инвестиции в зарубежную недвижимость  Германии,  Италии, Испании, Кипра, Латвии, США, Турции, Швейцарии других стран Европы, Азии представила 19-я международная выставка «Недвижимость» и «Международная недвижимость», которая прошла в конце февраля 2013 года в Киеве. Уже стало традицией для начала нового строительного сезона, выставки по недвижимости проводить на одной площадке с масштабной строительной выставкой Kiev Build.

 В этом году  на выставке были представлены ведущие строительные компании, профессиональные объединения и организации, агентства недвижимости, архитерктурные бюро, специализированные СМИ.

 Украинская недвижимость была представлена недвижимостью Киева и области,  Закарпатского региона, Приазовья. Особое внимание посетителей привлекал впечатляющий макет жилого комплекса «Министерский», расположенного в Оболонском cтолицы.

 По предварительным данным выставку посетило более 20 тыс.человек и не смотря на то, что наши экспоненты считают количество заключенных контрактов коммерческой тайной, оргкомитет может подтвердить, сделки по купле-продаже были и утверждать, что выставка является действенным инструментом активизации продаж!

Фото: Анна Стеблян

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...