Главная  »  Список статей  »  Коттеджный комплекс «Новая Александровка»: уютный уголок в пригороде столицы

Коттеджный комплекс «Новая Александровка»:

уютный уголок в пригороде столицы

 


Комфортабельный коттеджный комплекс «Новая Александровка» расположен по Бориспольской трассе всего в 15-ти минутах езды на машине от Киева. Уютное, тихое и зеленое место будто создано для размеренной жизни. Преимуществами комплекса можно назвать месторасположение (12 км от Киева), небольшую плотность застройки и наличие в 20-ти минутах ходьбы озера с песчаным пляжем.

 

 Описание домов

Проекты домов коттеджного комплекса «Новая Александровка», созданные специалистами компании «Евродом», являются оптимальными решениями для постоянного проживания. Дома разной площади отличаются между собой планировками и архитектурными особенностями. В процессе строительства применяются новейшие технологии возведения надежных, качественных и экономичных построек.

Канадская технология (применение SIP-панелей) строительство домов на сегодняшний день являются самыми популярными и востребованными, поскольку они достаточно экономичны по стоимости. При этом такие дома ничуть не уступают в надежности, качестве, долговечности и безопасности кирпичным постройкам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Каждая из планировок рассчитана под определенное количество жителей с учетом их индивидуальных потребностей. В большинстве проектов предусмотрены террасы, которые можно использовать в качестве мест отдыха, а также гаражи или крытые стоянки для автомобилей.

 

Комфорт для жителей комплекса

Коттеджи Новой Александровки расположены на 6-ти гектарах общей площади. Для каждого из 79-ти домов предусмотрен участок земли от 5,5 до 6 соток с соответствующим целевым назначением. По периметру территории установлен двухметровый надежный забор, который скроет от посторонних глаз внутреннее пространство и защитит от проникновения вандалов и других злоумышленников.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Места общего пользования облагорожены с применением технологий ландшафтного дизайна, для детей имеется красочная площадка, где они могут играть в полной безопасности.

Благодаря продуманной организации вопросов водо- и электроснабжения, коттеджный комплекс подключен к центральному водопроводу и электросетям поселка Малая Александровка. Канализация для приема сточных вод выполнена в виде септика.

 

Инфраструктура

Для жителей коттеджного комплекса созданы все условия полноценной и комфортной жизни. Неподалеку расположены образовательные учреждения - детский сад и школа, а также гипермаркет, где можно приобрести все необходимые товары.

К территории комплекса ведет асфальтированная дорога, которая регулярно очищается от снега в зимнее время. Отсутствие пробок на Бориспольской трассе позволяет доехать до Киева за считанные минуты, что дает возможность работать и учиться в столице, проживая загородом.

Новая Александровка – это комплекс для тех, кто устал от городской суеты, кто мечтает о тихой и размеренной жизни, приличных и добродушных соседях, безопасности для себя и близких. Условия, созданные в данном комплексе, полностью отвечают указанным потребностям, делая загородную жизнь по-настоящему счастливой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...