Главная  »  Список статей  »  Квартиры в Турции. Как купить жилье в Турции?

Квартиры в Турции. Как купить жилье в Турции?

 

Сегодня Турция является доступным раем для каждого. Отдых в этой стране манит множество туристов и это неспроста. Уголок земли, где море, солнце, песок, шикарные пейзажи, великое историческое наследие, сочетается с привлекательными ценами на этот отдых. Восточные сладости и множество интересных экскурсий с 2005 года стали доступными и для Украинцев. В 2007 году в этой стране вступил в силу закон, который гласил, что теперь всем жителям СНГ можно приобретать недвижимость в Турции. Граждане Украины получили доступ к покупке недвижимости в этой стране и теперь имеют возможность приобретать вилы и дома в рае на земле.

 

 

Давайте поговорим о том, чем же привлекательна такая возможность и как ее осуществить.  Говорить терминами социальной статистики не хотелось бы. Для того, чтобы Вам было действительно понятны все преимущества приобретения жилья в Турции, нужно рассказать моменты из собственного жизненного опыта, которые докажут на деле, что купить дом в коттеджном городке Березовая Роща или же в другом большом городе, ненамного дороже, чем приобрести виллу на берегу Средиземного моря. В 2010 году мои друзья стали обладателями квартиры в хорошем районе возле побережья Средиземного моря и позвали меня погостить у них. Я думал о том, что увижу маленькую кибитку где-то километров за сто от моря, потому как купить квартиру в крупном городе нашей страны у них денег не хватило.

Когда я приехал туда, и увидел то, что они приобрели по цене халупы на окраине небольшого города в Украине. У меня просто челюсть отвалилась от восторга. Увиденное, убило меня наповал: новая квартира в доме в пять этажей, терраса и бассейн, и ко всему прочему, еще и два санузла, и это по такой цене. Квартиры в кредит здесь не приветствуются, поэтому все было куплено за наличку. И после этого я убедился в реальном измерении и на реальном примере, что вкладывать деньги в недвижимость в этой стране очень выгодно. Можно купить квартиру в Турции для того, чтобы отдыхать летом там, а во все остальные сезоны, просто сдавать ее и получать прибыль с такого занятия. Согласитесь такое предложение очень заманчивое и ко всему прочему, еще и доступное. При нынешней ситуации в стране, наверное, и на постоянное место жительства туда уехать будет очень выгодно, ведь неизвестно, когда кризис в нашей стране закончится, и закончится ли он вообще.

Источник: www.sluhov.net.ua