Главная  »  Список статей  »  В Броварах появится ЖК бизнес-класса: «Мэдисон Гарденс» официально объявил старт продаж.

В Броварах появится ЖК бизнес-класса: «Мэдисон Гарденс» официально объявил старт продаж

Жилой комплекс бизнес-класса «Мэдисон Гарденс» в Броварах, одном из самых зеленых и инфраструктурно развитых городов – сателлитов Киева, официально объявил о старте продаж.

Жилой комплекс в виде закрытого квартала из четырех домов с просторным двором, обширной внутренней инфраструктурой, детскими площадками и рекреационной зоной строится в центральной части города Бровары — вблизи пересечения улиц Киевской и Гагарина.

«Комплекс создается по проекту одного из наиболее авторитетных украинских архитектурных бюро под руководством Андрея Пашенько. Четыре дома разной этажности возводятся по монолитно-каркасной технологии с использованием высококачественных сертифицированных материалов», — уточняются подробности проекта в официальном объявлении о старте продаж в ЖК «Мэдисон Гарденс».

«В распоряжении будущих жильцов – современная рекреационная зона с детскими и спортивными площадками, кафе и рестораны, торговые центры, объекты городской социальной инфраструктуры, расположенные вблизи ЖК. Благоустроенная территория жилого комплекса будет состоять из нескольких уровней. На нижнем расположится просторная парковочная зона. Такое решение гарантирует сохранность автотранспортных средств жильцов, а также обеспечит наличие большого двора с пространством для прогулок и активного отдыха», — описаны преимущества и особые характеристики ЖК бизнес-класса «Мэдисон Гарденс».

Потенциальные инвесторы смогут выбрать квартиру из множества уникальных функциональных планировок. К продаже предлагается широкий ассортимент одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также многоуровневое жилье с собственными открытыми террасами. На первых этажах зданий разместится коммерческая недвижимость.

Застройщик предлагает инвесторам выгодные условия приобретения квартир по цене от 13 800 гривен за квадратный метр. Возможна покупка в рассрочку с первым взносом от 30%.

Строительство ЖК «Мэдисон Гарденс» осуществляется в соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства. Получить дополнительную информацию можно на официальном сайте ЖК (madison-gardens.com) или в отделе продаж: г. Бровары, ул. Черновола, 15.

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...