Главная  »  Список статей  »  Только до конца 2018 года! Новая квартира со Скидкой до 100 тыс. грн.

Только до конца 2018 года! Новая квартира со Скидкой до 100 тыс. грн.

ЖК «Квартал Аллей» дарит будущим жильцам возможность получить свою скидку при покупке новой квартиры. Акция со скидками в размере до 100 тысяч гривен на квартиры пройдет с 13 по 31 декабря 2018 года.

«Квартал Аллей» — жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 16 домов разной этажности, строящийся по современной монолитно-каркасной технологии с применением сертицифированных экологичных энергоэффективных материалов. ЖК расположится в центральной части города-сателлита Киева — Бровары, что на расстоянии 15 минут езды до ближайшей станции столичного метрополитена.

Широкий выбор квартир в жилом комплексе бизнес-класса — от 1-комнатных до 5-комнатных — с оригинальными функциональными планировками позволяет будущим жильцам выбрать жилье, соответствующее их вкусам и финансовым возможностям. Также к продаже предлагаются многоуровневые квартиры с собственными открытыми террасами.

Жилой комплекс «Квартал Аллей» — один из немногих пригородных проектов, который предлагает своим жильцам обширную внутреннюю инфраструктуру: на территории комплекса разместятся собственные детский сад, школа, а также стадион. К услугам жильцов на охраняемой территории ЖК медицинский центр, магазины, фитнесс-клубы, кафе, отделения банков, аптеки и другие инфраструктурные объекты, наличие которых делает жизнь здесь максимально комфортной. Непосредственно возле ЖК расположены благоустроенный парк и участок природного лесного массива, территория самого ЖК будет разделена аллеями на места для отдыха, спорта (в том числе велодорожки), прогулок и развлечений с детьми.

 

Подробная информация по телефону: (044) 500 84 58

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...