Главная  »  Список статей  »  В Броварах стартует продажа квартир с видом на парк в ЖК «Крона Парк»

В Броварах стартует продажа квартир с видом на парк

в ЖК «Крона Парк»

 

Объявлено о начале продаж квартир в третьей очереди строительства жилого комплекса бизнес-класса Krona Park в Броварах.

Особенностью этого объекта является непосредственная близость к парку: окна квартир выходят на сосновый бор и на тихий обустроенный двор.

Компания-застройщик сделала привлекательное ценовое предложение, установив стартовую стоимость квартир от 12 790 грн за кв. м. Покупателям квартир в ЖК Krona Park доступна простая выгодная беспроцентная рассрочка от застройщика.

К покупке предоставлены 34 однокомнатные, по 23 двух- и трехкомнатные, и две четырехкомнатные квартиры. Все двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры оборудованы двумя санузлами.

При постройке зданий использована монолитно-каркасная технология с кирпичными внешними стенами, утепленными снаружи с использованием минеральных плит и отделанными декоративной минеральной штукатуркой. При строительстве ЖК Krona Park используются высококачественные экологически чистые материалы. Квартиры оборудованы панорамными окнами с энергоэффективными стеклопакетами.

Будущие жильцы смогут воспользоваться уже имеющейся инфраструктурой, включая магазины, кафе, салоны красоты, живописный парк.

ЖК Krona Park в Броварах — комплекс зданий средней этажности, в котором воссоздана атмосфера соснового бора. Вблизи жилого комплекса раскинулся благоустроенный парк общей площадью более 4 га, который будет включать в себя разнообразные зоны отдыха: от уютных альтанок для тех, кто предпочитает отдых с книгой, до спортивных зон для любителей активного отдыха.

Все подробности: (044) 500 00 71

 

 

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...