Главная  »  Список статей  »  КК «Королевский сад»: загородный дом вашей мечты в 20 минутах от столицы

 

КК «Королевский сад»: загородный дом вашей мечты в 20 минутах от столицы

 

А вы видите из окна наступление весны? Нет, не просто яркое солнце, в котором так хорошо заметна пыль и копоть городских улиц, а настоящее пробуждение природы – постепенное освобождение нежной листвы из набухших почек, пробивающаяся густой зеленой щеткой трава, робко проклевывающиеся стрелы первоцветов? Слышны ли вам звуки весны – нет, не рокот двигателей и завывание сигнализаций, а птичьи трели и шелест ветвей? Наполнен ли ваш дом запахами весны – не выхлопных газов и весенних ремонтно-строительных работ, а ароматами свежести и зелени?

 

Да, с наступлением весны множество жителей мегаполисов испытывают внезапно обострившееся желание выбраться на лоно природы. Кому-то достаточно шашлыков в городских парках, но все большее количество горожан, особенно семейных, начинают активный поиск загородного жилья в коттеджных городках.

 

 Жизнь в коттеджных городках: где?

Как правило, потенциальные загородные жители, выбирая и прицениваясь к новому жилью, выдвигают такие условия:

Всех одинаково волнует вопрос официального и прозрачного оформления земли и дома, возможности регистрации (устар. «прописка»).

 

И, разумеется, особняком стоит актуальная тема бюджета на покупку жилья и соотношения качества приобретаемого продукта уплаченной цене.

Коттеджный городок «Королевский сад» от компании Евродом

В 23км от Киева по Житомирской трассе, в 1,5-километровой удаленности от нее, в селе Колонщина идет строительство коттеджного городка «Королевский сад».

23 км – это 20-25 минут пути на автомобиле. Согласитесь, утренне-вечерние перемещения между удаленными районами внутри Киева отнимает гораздо больше времени. Альтернатива личному транспорту – маршрутные автобусы, отправляющиеся каждый 30 минут, или рейсовые автобусы. Остановка общественного транспорта находится в 200 м от границ поселка.

 

Местность, в которой расположился городок, живописна, как и вся неиспорченная цивилизацией Киевщина: леса, озера, пригодное для купания и отдыха водохранилище в пешей доступности от поселка.

В то же время, близость к природе дополнена необходимыми объектами инфраструктуры: на территории с. Колонщина есть школа, недавно построенный современный детский сад «Капитошка», работают магазины, два фельдшерско-акушерских пункта, библиотека и даже картинная галерея.

 

КГ «Королевский сад»: бюджетные загородные дома различной площади

Коттеджный городок «Королевский сад» занимает общую площадь около 1,5 га. На этой территории расположатся 28 коттеджей разной площади. Жилой комплекс оборудуется подъездными и внутренними дорогами, уличным освещением и защищен по периметру бетонным ограждением высотой 2м.

Важное преимущество! КГ «Королевский сад» не является садово-парковым товариществом. Целевое назначение земель – для строительства жилых домов и хозяйственных сооружений, а это значит: земля не арендуется покупателем, а переходит в его собственность. У участка будет адрес, по которому вы сможете зарегистрировать проживание (проще говоря, прописаться).

 

Евродом строит дома по двум технологиям: канадская (из заводских СИП-панелей) и из газоблока. Для каждой из технологий разработан ряд различных по площади проектов: от 48 до 118 кв.м. Цены более чем демократичны: например, построенный по канадской технологии дом типа «Семейный» площадью 72 кв. м. обойдется покупателю в сумму около 34 тыс. у.е. (для сравнения, это сопоставимо со стоимостью крошечной «гостинки» в удаленном от метро районе столицы).

 

 

 

 

 

Разумеется, стоимость дома с участком зависит от выбранной клиентом степени готовности (под ключ или под отделку). Но в любом случае, в каждом построенном коттедже:

Недалеко проходит газовая труба, что дает возможность в перспективе подключиться к системе.

Это далеко не все преимущества загородной жизни в целом, и жизни в коттеджном городке «Королевский сад» от Евродом. От дома вашей мечты вас отделяет всего несколько шагов! Мы поможем пройти путь к собственному домовладению легко и приятно.

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...