Главная  »  Список статей  »  Коттеджный комплекс «Приозёрный»: комфорт, экология, экономия

 

Коттеджный комплекс «Приозёрный»:

комфорт, экология, экономия

 

Переезд за город – непростое и ответственное решение. Ведь это не просто смена картинки за окном, это полная трансформация Вашей жизни. Переместив себя, свою семью, свой быт из городской квартиры в коттедж на природе, Вам, конечно же, придется подкорректировать некоторые свои привычки, но то, что получите взамен, с лихвой компенсирует любые кажущиеся неудобства.

 

Комфортные преимущества загородной жизни:

 

- Увеличение жизненного пространства. Загородный дом – это не только стены. Приятным бонусом идет просторный двор, где можно оборудовать детскую площадку, поставить уютную беседку с мангалом или разбить небольшой огород и цветник. Кроме того, дом может изменяться в соответствии с Вашими пожеланиями и стилем жизни. Городскую квартиру нельзя достроить, дом – легко!

 

- Здоровая экология.Чистый свежий воздух и возможность длительных ежедневных прогулок на природе помогут Вам и Вашим детям сохранить здоровье, наполнят энергией и жизненными силами. Средняя продолжительность и качество жизни горожанина значительно ниже, чем у тех, кто живет за пределами мегаполисов.

 

- «Сам себе хозяин». В коттеджном городке Вы можете организовать свою жизнь так, как захотите, минимизировав любые контакты с коммунальными службами: включать или выключать отопление, когда Вам вздумается, самостоятельно регулировать температуру воздуха и воды в своем доме, создавая максимально комфортный микроклимат. А на случай отключения электричества можно запастить дизельным или бензиновым генератором – в собственном доме Вы легко найдете место, где его поставить! Добавьте к этому удаленность и полную независимость от соседей – и идеальная картина жизни практически сложена!

 

- Надёжная охрана. Проживая в коттеджном комплексе, можно не волноваться о собственной безопасности и сохранности домашнего имущества. Вся территория городка находится под круглосуточной охраной.

 

Можно бесконечно долго перечислять другие преимущества загородной жизни, но вывод очевиден и так – нужно ехать! Дело за малым – определиться с будущим местом проживания!

 

Уютный коттедж в «Приозёрном»: возле Киева, но вдали от шума и суеты

 

Предлагаем Вам обратить внимание на новый коттеджный комплекс «Приозёрный», первая очередь которого состоит из 16 домов различной площади (от 48 до 170 кв.м), расположен в 23 километрах от Киева в с. Колонщина Макаровского района. Всего за 20 минут Вы без проблем доберётесь до столицы на собственном автомобиле или общественным транспортом.

 

  1. причин выбрать дом в КК«Приозёрный»:

 

  1. Это выгодное вложение средств. Свободной земли вокруг Киева все меньше, а желающих поменять городскую квартиру на загородный коттедж – более, чем достаточно. Инфляция, неудержимый рост доллара и повышающиеся цены на землю делают покупку недорого дома в ближайшем пригороде достаточно рациональным решением.

 

 

  1. Низкие эксплуатационные расходы. Все дома коттеджного городка построены по современной энергосберегающей технологии, которая позволяет сэкономить затраты на их отопление и кондиционирование как минимум на 30%. А при нынешних тарифах на газ и электроэнергию это, согласитесь, довольно внушительная сумма.

 

  1. Официальное оформление. Покупка коттеджа в КК «Приозёрный» предусматривает официальную прописку всех жильцов и полное документальное оформление дома, а также прилегающей к нему территории.

 

  1. Отличная инфраструктура. Совсем недалеко от коттеджного комплекса располагается вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура села Колонщина: новый детский сад, школа, магазин, поликлиника и больница, рынок, остановка общественного транспорта.

 

  1. Замечательные природные условия. Хвойный лес, красивое озеро, зарыбленное водохранилище неподалеку и отсутствие поблизости промышленных объектов, загрязняющих окружающую среду, делают Колонщину очень привлекательной с экологической точки зрения.

 

 

 

Компания «Евродом» возводит в с. Колонщина уже 5-й по счету коттеджный городок. Предыдущие комплексы успешно заселены, и позитивные отзывы о них легко можно найти в сети Интернет. Выбирайте один из 16-ти коттеджей в КК «Приозёрный» и наслаждайтесь неспешной размеренной жизнью в непосредственной близости от шумной столицы.

 

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...