Главная  »  Список статей  »  3 правила выбора дорожного чемодана

3 правила выбора дорожного чемодана

Для того чтобы во время путешествия не возникло никаких проблем, необходимо заранее подумать о покупке качественного чемодана, который мог бы уместить все необходимое путешественнику.

На сайте https://samsonite.ua/ можно найти широкий ассортимент не только чемоданов, но и рюкзаков, сумок и дорожных аксессуаров компании Samsonite — одного из лидеров в производстве данных товаров. Покупатели могут не только приобрести изделия разного дизайна и объема, но также воспользоваться всеми плюсами программы лояльности Самсонайт — накапливать бонусы, с помощью которых можно существенно сэкономить, планируя последующие приобретения. Сэкономить можно и во время разнообразных акций, которые периодически проводит интернет-магазин.



Размер чемодана — основной параметр

Перед покупкой необходимо определиться с основным параметром выбора дорожного кейса — размером. Особенно вдумчиво следует подходить к выбору в том случае, если планируется авиапутешествие, ведь размер такого багажа должен соответствовать заранее оговоренным требованиям. В каталоге размер изделия будет указан в литрах. Если же необходимо узнать габариты, можно просто измерить в магазине конкретную модель.

 

Чемоданы можно классифицировать как:

 

 

Наилучшим выбором будет модель, в которой можно регулировать размер и увеличивать объем при необходимости.

Материал чемодана тоже важен

Чемоданы, изготовленные из текстиля, порадуют владельца приемлемой стоимостью, а также удобными карманами снаружи. К сожалению, во время эксплуатации форма тканевых изделий быстро теряется, они изнашиваются.

Более долговечным, но и при этом и более дорогим вариантом считаются пластиковые кейсы, в них очень удобно транспортировать все хрупкое.

Колесики — очень важная деталь

Кейсы, оснащенные парой колесиков, будет достаточно тяжело вести, ведь на руку будет приходиться вес большей части багажа. Изделия с четырьмя колесами можно катить лишь по ровной поверхности. Чемодан с четырьмя колесами, два из которых будут больше по диаметру, станет оптимальным решением.

 

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...