Главная  »  Список статей  »  «Альянс Новобуд» начинает продажи квартир в новом доме ЖК «Лесной квартал»

«Альянс Новобуд» начинает продажи квартир в новом доме ЖК «Лесной квартал»

 

Компания «Альянс Новобуд», один из самых крупных и надежных застройщиков столичного региона, приступила к реализации квартир в новом доме, строительство которого начато в рамках планового развития жилого комплекса «Лесной квартал» (Киевская область, Бровары). Старт продаж состоялся 21 ноября 2016 года.

Речь идет о 25-этажном здании, выполненном по монолитно-каркасной технологии, которое расположено по улице Киевская в центре города Бровары, всего в 15 минутах от ближайшей станции столичного метро. В распоряжении будущих новоселов будут развитая инфраструктура жилого комплекса, новый детский сад на его территории, который уже введен в эксплуатацию, а также в шаговой доступности – предприятия торговли и сферы обслуживания, развлекательные центры и спортивные комплексы и пр. В новом доме покупателямпредлагают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с продуманными планировочными решениями.

«Многие нынешние жильцы ЖК «Лесной квартал» уже убедились в том, что приобретение качественной недвижимости в столичном пригороде является одним из лучших вариантов для инвестирования сбережений. В нынешних экономических условиях это возможность не только сохранить и даже приумножить свои средства, но и обзавестись собственным жильем – комфортным и уютным.

Мы с удовольствием ждем очередных новоселов, для которых создаем не только добротные квартиры, но и всю необходимую инфраструктуру», – отметил Сергей Караванский, директор компании «Альянс Новобуд».

 

 

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...