Главная  »  Список статей  »  ЖК «Квартал Аллей» – дополнительная выгода от рассрочки

ЖК «Квартал Аллей» дополнительная выгода от рассрочки

Акция в ЖК «Квартал Аллей» – получайте дополнительную скидку при покупке в рассрочку! Акционное предложение распространяется на квартиры в домах под условным номером 1 и 2.

Подробнее ознакомиться с акцией и выбрать квартиру в ЖК «Квартал Аллей» можно по ссылке.

Для оформления рассрочки необходим только паспорт и идентификационный код.

ЖК «Квартал Аллей» расположен в центральной части города Бровары. Время в пути до Киева занимает около 15 минут. Комплекс бизнес-класса включает в себя 16 зданий каскадной этажности. Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с применением сертифицированных экологичных материалов и современных энергоэффективных технологий. Большой выбор квартир нетиповых планировок с различным количество комнат позволит подобрать наиболее подходящее жилье, исходя из потребностей. Кроме того, к продаже доступны двухуровневые квартиры с собственными открытыми террасами.

Одна из особенностей проекта – собственная богатая инфраструктура, включающая в себя все необходимые объекты для комфортного проживания. На территории комплекса будет располагаться школа, детский сад, спортивный и медицинский центры, стадион, паркинг, детские площадки, магазины, кафе, банкоматы, салоны красоты, что позволит жильцам значительно экономить время.

Для прогулок и отдыха в непосредственной близости от ЖК «Квартал Аллей» расположен большой лесной массив и благоустроенный парк.