Главная  »  Список статей  »  ЖК Montreal House – квартира на выплату от застройщика под 5% годовых!

ЖК MontrealHouseквартира на выплату от застройщика под 5% годовых!

ЖК Montreal House предлагает квартиры на выплату от застройщика по беспрецедентно низкой ставке – 5% годовых! Цена за квадратный метр фиксируется в момент подписания договора. При этом вам не нужно совершать никаких лишних действий – достаточно прийти в отдел продаж с паспортом и идентификационным кодом, внести первоначальный взнос, согласовать график платежей сроком до 39 месяцев и вы – владелец квартиры в центре Киева!

ЖК Montreal House – проект бизнес-класса по улице Антоновича, 83, в деловом и культурном центре Киева. Новострой представляет собой образец комплексного многогранного подхода в достижении максимального качества жилья. Получайте все выгоды и преимущества от жизни в центре столицы без ограничения личного комфорта!

Каскадная этажность открывает прекрасную обзорность из окон, общественные террасы на верхних уровнях позволяют проводить досуг, наслаждаясь панорамами центра города. Уникальный проект застройки, натуральные материалы, энергоэффективные решения и передовые инженерные технологии гарантируют надежность, безопасность и оригинальный экстерьер зданий. Собственная инфраструктура представлена подземным паркингом, детским садом и коммерческими помещениями на первых этажах. Непосредственная доступность всей основной развлекательной, деловой, спортивной и социальной жизни столицы. Большой выбор квартир по собственным проектам планировок позволит подобрать жилье, удовлетворяющее самым смелым запросам.

ЖК «Монреаль» – ваш персональный уровень комфорта в центре столицы!

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...