Главная  »  Список статей  »  Family look для путешествий: собираем стильную семейную коллекцию чемоданов

Family look для путешествий: собираем стильную семейную коллекцию чемоданов

Отпуск с детьми — особый вид путешествий. Родителям нужно предусмотреть сотни нюансов: комплект вещей на любую погоду, сменное белье и купальники, гигиенические принадлежности, обувь и головные уборы. На официальном сайте Samsonite в Украине https://samsonite.ua/ru/bagaz легко найти чемоданы и сумки нужного объема и создать стильную семейную коллекцию для путешествий.

Выберите единый цвет семейного багажа

Такое решение помогает мгновенно найти родных в зале регистрации аэропорта, на стоянке такси и перроне вокзала. Другие преимущества багажа с единой расцветкой:

В тренде оттенки оранжевого, бежевого, красного, синего, шоколадного, зеленого, жемчужного. На сайте Samsonite достаточно указать нужный цвет в фильтре — на странице будут показаны все актуальные модели. Украсьте чемоданы стильными багажными бирками GLOBAL TA: одноцветными или разных оттенков для всех членов семьи.

 Соберите разные габариты чемоданов

Одинаковые чемоданы в разных размерах — практичное решение. Изделия компактно хранятся, используются в зависимости от сезона и сроков путешествия. Неделя у моря — достаточно ручной клади и одного большого чемодана на всю семью. Неделя на горнолыжном курорте — потребуется минимум по единице на каждого туриста.

В аэропортах багаж часто теряют или портят. Чтобы не оказаться в чужой стране без купальников и смены белья, всегда берите в салон самолета компактный чемодан на колесах. На сайте Samsonite выделены модели, которые по высоте, ширине и глубине полностью отвечают требованиям международных авиакомпаний к ручной клади. Детские чемоданы-игрушки Dream Reader очень выручают в зале ожидания.

Доверяйте опыту конструкторов и вкусу дизайнеров Samsonite

Компания 110 лет производит тревел-аксессуары, разработала десятки патентов износостойких материалов для корпуса, креплений колес и фурнитуры. Обратите внимание на готовые фэшн и бизнес-коллекции. Единый стиль, идеальная совместимость, продуманный дизайн и функциональность уже разработаны, протестированы, заслужили доверие туристов в десятках стран мира.

 

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...