Главная  »  Список статей  »  ЖК «Лесной квартал» в Броварах: стартовали продажи квартир в новом доме

ЖК «Лесной квартал» в Броварах: стартовали продажи квартир в новом доме

 

Жилой фонд Броваров в ближайшее время пополнится квартирами нового дома ЖК «Лесной квартал». О старте продаж было объявлено в середине июля. Предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разных метражей с высотой потолка в жилых помещениях 2,7 метра. На первоначальном этапе застройщик выставил эксклюзивные цены на недвижимость.

«Продажи квартир в строящемся доме № 12 уже начались. Среди приятных бонусов для потенциальных инвесторов – особые условия на старте продаж: эксклюзивная цена на ограниченное количество квартир на данном этапе составляет от 12 200 грн. за квадратный метр», – отметила Наталия Кириленко, руководитель отдела продаж ЖК «Лесной квартал». По ее словам, традиционно для комплекса новый дом будет возведен по монолитно-каркасной технологии с использованием сертифицированных материалов с применением всех современных энергоэффективных решений. Отопление здания планируется осуществлять за счет автономной котельной, построенной рядом с жилым комплексом.

Будущим жителям будет доступна вся внешняя и внутренняя инфраструктура комплекса. Она включает в себя многоуровневый паркинг и детский сад «Сказка», а также торговые и социальные объекты, удобную транспортную развязку (15 минут до ближайшей столичной станции метрополитена), лес и рекреационную парковую зону.

Дом № 12 создается с учетом всех строительных требований и имеет соответствующую разрешительную документацию. Одна из особенностей проекта – угловое остекление, позволяющее расширить обзор и улучшить панорамные характеристики некоторых угловых квартир.

Новостройка, сдача которой в эксплуатацию запланирована на I квартал 2021 года, станет завершающим жилым зданием проекта «Лесной квартал».

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...