Главная  »  Список статей  »  Comfort Life Development представляет жилой квартал «Найкращий»

 Comfort Life Development представляет жилой квартал «Найкращий»

 

«Найкращий квартал» — это уникальный современный проект нового поколения. Единый архитектурный стиль домов и ландшафтный дизайн квартала создают незабываемую атмосферу уюта и комфорта. Фасадное решение выполнено в европейском стиле, сочетает в себе яркую цветовую гамму, которая положительно влияет на общий архитектурный замысел и психологическое восприятие.

Жилой квартал расположился в тихой, уютной, лесной части пригорода и в тоже время, в непосредственной близости ко всем основным объектам инфраструктуры.

До ст. м. «Академгородок» дорога занимает всего 20 минут маршруткой, или 5 минут до КП Киева автомобилем.  Приобретая квартиру в жилом квартале, вы ощутите уют и спокойствие жизни в пригороде, не теряя возможности быстрого сообщения со столицей.

«Найкращий квартал» включает в себя тринадцать малоэтажных домов (3 этажа).  Это дома в окружении леса, реки и частного сектора по соседству.

Ориентировочный срок реализации проекта – 1,5 года.

Наш жилой квартал радует будущих жителей:

- разнообразием планировок;

- малым количеством квартир;

- панорамными окнами;

- пентхаусами со смотровыми террасами.

Клумбы, пешеходные дорожки, удобные лавочки для отдыха, детские площадки, территория для активных игр и спорта – мы продумали дизайн придомовой территории до мелочей.

«Найкращий квартал» идеален для семей с детьми и всех, кто выбирает окруженное безопасностью жилье повышенного комфорта.

Для получения более подробной информации о строительстве «Найкращого квартала» обращайтесь в наш отдел продаж. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы:

(097) 000-10-20,

(093) 000-10-20,

(095) 000-10-20.

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...