Главная  »  Список статей  »  В центральной части Киева стартовали продажи в ЖК бизнес-класса «Монреаль»

В центральной части Киева стартовали продажи в ЖК бизнес-класса «Монреаль»

Один из наиболее ожидаемых проектов в центральной части украинской столицы — ЖК бизнес-класса «Монреаль» — официально объявил о старте продаж.

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры современных планировок, а также пентхаусы. В ЖК «Монреаль» предусмотрены подземный паркинг, связанный лифтом с жилыми этажами, закрытая охраняемая территория, консьерж-служба и общественные террасы для досуга.

Жилой комплекс бизнес-класса располагается по ул. Антоновича, 83 на пересечении Печерского и Голосеевского районов Киева, располагающих наиболее развитой деловой, культурной и социальной инфраструктурой. Две станции метрополитена «Дворец «Украина» и «Олимпийская» находятся в пешей доступности от ЖК.

Как сообщается в официальном объявлении о старте продаж, в рамках развития социальной инфраструктуры нового жилого комплекса застройщик планирует создать на его территории собственный детский сад.

ЖК «Монреаль» — современное архитектурное решение, которое предполагает каскадную этажность зданий от 11 до 20 этажей, что придает сооружениям воздушную лёгкость, а обладатели новых квартир смогут наслаждаться панорамными видами города.

Современный дизайн и экологичность ЖК «Монреаль» обеспечивает отделка натуральными материалами — камнем, стеклом и металлом. Монолитно-каркасная технология возведения зданий на основе современных сертифицированных материалов гарантирует надежность, долговечность и высокую энергоэффективность жилого комплекса.

Строительство ЖК «Монреаль» соответствует нормам и требованиям действующего законодательства в этой отрасли. В отделе продаж на улице Антоновича, 81 доступна для ознакомления вся разрешительная документация.

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...