Главная  »  Список статей  »  Приятная рассрочка в ЖК «Квартал Аллей» 13 450 грн в месяц

Профплощадки

Приятная рассрочка в ЖК «Квартал Аллей» 13 450 грн в месяц

Не откладывайте покупку жилья, станьте владельцем квартиры уже сегодня! Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал Аллей» предлагает выгодную рассрочку от застройщика – ежемесячный платеж составит всего 13 450 грн.

ЖК «Квартал Аллей» расположен в экологически чистой зоне рядом с лесом в центре Броваров. Комплекс включает в себя 16 зданий каскадной этажности, которые возводятся по монолитно-каркасной технологии с применением современных энергоэффективных технологий. Большой выбор квартир нетиповых планировок с различным количество комнат позволит подобрать наиболее подходящее жилье с учетом всех пожеланий потенциальных инвесторов.

Непосредственно на территории комплекса будут располагаться школа, детский сад, медицинский центр, стадион, паркинг, детские площадки, различные зоны для отдыха и прогулок, магазины, кафе, салоны красоты. Продуманная до мелочей концепция комплекса «город в городе» обеспечит максимальный уровень комфорта и безопасности жителям и их гостям. Выгодное местоположение обеспечивает транспортную доступность до Киева в пределах 15 минут.

Подробности на сайте ЖК «Квартал Аллей», на все интересующие вопросы ответят в отделе продаж: Бровары, ул. Черновола, 15, тел. (044) 500 84 58.

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...