Главная  »  Список статей  »  Акционные цены на жилье в коттеджном городке

Не упустите последний шанс купить жилье

в коттеджном городке "Happy Land" по акционным ценам!

 

Все больше городских жителей стремятся к загородной жизни. Ближе к природе, чистому воздуху и пению птиц. Коттеджный комплекс "Happy Land" (с. Белогородка), оказался, как никакой другой КК, востребован молодыми семьями. В рекордные сроки более шести десятков коттеджей с участками, расположенными на его территории, были раскуплены. Что и неудивительно, ведь владеть частным домом на территории охраняемого жилого комплекса, да еще и расположенного в экологически чистой зоне Киевской области, это, как минимум, рациональное и выгодное решение. Особенно, для семей с маленькими детьми или людей, заботящихся о собственном здоровье. Впрочем, несмотря на столь огромную популярность комплекса "Happy Land" и его 90-процентную заселенность, на начало марта 2015 года в этом мини-городке осталось еще целых пять свободных видовых участков. Зато каких! Просторных, вместительных, обособленных от другого жилья, предоставляющих прекрасные виды на близлежащий лес и зеленые насаждения...

Доступные для покупки участки с коттеджами, с одной стороны, расположены в уютной, укромной зоне комплекса. К ним имеется хороший подъезд. С другой стороны, эти коттеджи отличаются приличной жилплощадью: от 97 до 180 квадратных метров. Они идеально подходят для размещения большой семьи или людей с высокими запросами, желающими иметь в своем доме отдельный кабинет, библиотеку, столовую и т.д.

Уникальность данных участков проекта "Happy Land" заключается еще и в том, что специально для них архитекторы создали оригинальную планировку, предусматривающую такие помещения, как гараж, топочная, прачечная и т.д. Проживая в таком доме, можно не переживать об отсутствии комнат для того или иного вида деятельности или хранения конкретных вещей.

Но самый приятный сюрприз для потенциальных покупателей жилья в КК "Happy Land" заключается в том, что сегодня супер вместительные дома с уникальными характеристиками можно приобрести по акционным антикризисным ценам. Проекты коттеджей "Люкс" и "Чемпион" предлагаемые застройщиком, реализуются по цене в пределах от 40 до 50 тысяч у.е., что для жилья с подобной площадью и потенциалом - стоимость откровенно низкая. Спешите присоединиться к семье "Happy Land", пока цена на коттеджи не выросла!

 

Преимущества жизни в "Happy Land"

Кроме всего вышеперечисленного, коттеджный поселок "Happy Land" предлагает своим жителям массу других преимуществ:

Территориально комплекс расположен всего лишь в 7-ми километрах от Киева, на собственном авто до столицы можно добраться за 7-10 минут. Рядом с КК имеется остановка общественного транспорта.

 

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...